Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Детские и молодежные организации

27.10.2023

Прием в октябрята

раскрыть » / « свернуть

Как закалялась сталь

Указом от 25 октября 1968 года Любанская районная комсомольская организация Минской области за мужество и отвагу, проявленные комсомольцами и молодежью в годы Великой Отечественной войны, активную работу по воспитанию молодежи и в связи с 50-летием ВЛКСМ награждена орденом Отечественной войны I степени.

29 октября 2023 года - 105 лет со дня создания Всесоюзного ленинского коммунистического союза молодежи (правопреемником в настоящее время является ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»)

раскрыть » / « свернуть

Октябрята

Октябренок – член организации в возрасте от 7 до 10 лет. Новичок в пионерских делах, готовый принять и продолжить традиции и историю Пионерии. Прием в организацию младших школьников проводится в торжественной обстановке на сборе дружины одновременно с ритуалом присвоения звания «октябрята»раскрыть » / « свернуть

БРПО

Общественное объединение «Белорусская республиканская пионерская организация» занимает определенную нишу в детском движении и прочно удерживает лидерские позиции крупнейшего детского объединения в республике. Организация имеет свою систему ценностей, программы деятельности и организационную структурураскрыть » / « свернуть

БРСМ

Общественное объединение «Белорусский республиканский союз молодежи» является правопреемником комсомола Беларуси, Союза молодежи Беларуси, Белорусского патриотического союза молодежи, Белорусского союза молодежи. Решение о его создании было принято 6 сентября 2002 г. на объединительном съезде. Членом ОО «БРСМ» может быть любой гражданин Республики Беларусь, лицо без гражданства, а также иностранные граждане, постоянно поживающие в Республике Беларусь, в возрасте от 14 до 31 года, признающие Устав и программные документы ОО «БРСМ»

раскрыть » / « свернуть

БМООСП

раскрыть » / « свернуть

Разделы сайта